Кирпичный завод

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Кирпичный завод

Сообщение Труба »

Залил еще фото смотрим по той же самой ссылке http://mediazona.ru/look/gallery/other/332455 просто добавилось еще 2 страницы фотографий ,хотя пофотать нормально не получилось ,одна из причин на последней фотке другая снеговые заносы и легкий ветерок ,короче через двадцать минут сьемок я взмерз как маугли и пожалел что я не на лыжах))) хотел еще со стороны трассы пофотать и с речки но не дошел *P* И без зеленки конечно все это не так смотрится ,хотя я увидел без нее много нового.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

ANTI

Re: Кирпичный завод

Сообщение ANTI »

Ну по мне данный полигон очень даже не плох... Как погода и обстоятельства нормализуются... приезжайте к нам тестить полигон =) думаю вам должно понравится =) *T* *P* *G*

PePs

Re: Кирпичный завод

Сообщение PePs »

Вот новые фото полигона, сделаные 6.02.2010
1.
Вложения
Image(157).jpg






Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Кирпичный завод

Сообщение Аверон »

А как там дела с гвоздями, Торчащей арматурой, ямами, люками и т.д.?
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Кирпичный завод

Сообщение Труба »

Люков не видел ,арматуры тоже ,гвозди я думаю если постараться то можно найти где нибудь на крыше :) ямы встречаются но мелковаты , есть много битого шифера и кирпича в траве ,но в берцах это не проблема по моему :) Хотя я когда ездил фотать недавно то обнаружил огроменую ямищу там где сто раз летом с маркером пробегал и проползал :)) её летом из за зеленки вообще не видно ,вообще летом там все по другому смотрится ,щас все голое и насквозь просматривается ,хорошо зданий много есть где погонять.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!