Командный полигон.

Модераторы: Рупас, Аверон

Шаман

Re: Командный полигон.

Сообщение Шаман »

Леший писал(а):На счет коммерческой выгоды, если провести в этом сезоне большую игру на нем, то и выгодой попахивает для бюджета команды! Если надо будет вложить деньги в ремонт дороги(не асфальт конечно)подготовки площадки под ЖЛ,можно будет скинутся кто сможет,с условием возврата после игры.Я могу организовать пункты общепита а часть прибыли направить в бюджет команды! По поводу стоянки, хорошая идея ее организовать на пляже,что бы оставить по больше места для игры, основной минус,трасса! Может конечно показаться что мы делим шкуру не убитого медведя, но если есть такой шанс подзаработать для команды, почему не воспользоваться, тем более мы давно не проводили подобных мероприятий! Хозяин данного поселка будет заинтересован если мы например, приведем в порядок подъезд к поселку или(и) установим шлагбаум, нужно обговаривать с ним. И конечно же все убрать за собой!
Там нужно первым делом обустроить территорию самого полигона. Выкосить и разровнять места под парковку и жилой лагерь, прокатать дорогу я попытался проехать на своем тазике с просветом в 15 см до домиков и удачно в колее сел два раза на брюхо легонько. Я думаю смогу при наличии интереса организовать щебень, пока не знаю сколько нужно будет машин, хотя бы дорогу до домиков и паркинг засыпать. Плюс есть неприятное место на самом перекрестке с обрывом и водой внизу ( там где мы стояли на паркинге в субботу) в это место желательно поставить деревянные бревна в полтора ряда, дабы при проведении игр туда никто не ушел/ уехал. Шлагбаум по усмотрению. Но въезд вернее спуск на полигон тоже не мешало бы подкорректировать тк мне кажется что при активных заездах на полигон по этому спуску он скоро придет в негодность совсем....

Леший

Re: Командный полигон.

Сообщение Леший »

в сам поселок не игровому транспорту заезд закрыть, кроме необходимого транспорта для организации данного мероприятия, остальные на пляж! Казак,в общем что скажешь?

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Командный полигон.

Сообщение Аверон »

Паркинг с другой стороны от дороги - плохая идея. Как максимум - для автобусов. Трасса всё-же. На снимке видно, что чуть дальше есть ещё одиг съезд к посёлку и вроде более открытый. Нужно его разведать.
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ