Собираемся на Week END 2...

(флудильня)

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Пал
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:03
Ф.И.О.: Снытко Павел Владимирович
Контактная информация:

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Пал »

Я заместо рюкзака, думаю, тогда сумку свою возьму вещевую. Опять-таки, все равно ей на базе лежать.

А вот насчет спальника не знаю. Не думаю, что так холодрыжно будет - Юга все-таки :D

Аватара пользователя
Макс
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 00:38
Ф.И.О.: Павленко М.
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Макс »

Если есть спальник то лучьше его взять, как ни как уже осень, и поверь мне ночью не будет тепло

Шаман

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Шаман »

Спальники в ОК на юбике продаются туристические темно зеленые... вроде бы от 600-700рублей стоят.... говорят нормальные, в горах не замерзли)

Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:08
Ф.И.О.: Горб Р.С. •••••••

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Бугор »

Спальник не желательно, а просто НЕОБХОДИМО брать, и чем теплее, тем лучше, это я по своему мерзлому опыту знаю...

Свободный

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Свободный »

Бугор писал(а):Спальник не желательно, а просто НЕОБХОДИМО брать, и чем теплее, тем лучше, это я по своему мерзлому опыту знаю...
:lol: А тебя тогда вморозило видать сильнее чем я думал... Теперь моральная травма на всю жизнь :D
Еще можно теплоидов купить, кстати кто знает где их кроме как на шевченко найти можно?

Аватара пользователя
Бугор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:08
Ф.И.О.: Горб Р.С. •••••••

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Бугор »

Свободный писал(а)::lol: А тебя тогда вморозило видать сильнее чем я думал... Теперь моральная травма на всю жизнь :D

Не "моральная травма", а опыт на будущее ;)

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Рупас »

тоже думаю спальник вещь необходимая. ибо извиняюсь за грубость яйки не казённые. по поводу рюкхака для хождения, макс, я возьму мой из под ноутбука. он у меня явного городского вида

Аватара пользователя
Пал
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:03
Ф.И.О.: Снытко Павел Владимирович
Контактная информация:

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Пал »

Провел научное исследование :geek: - брякнулся прошлой ночью на балконе: расстелил каремат, оделся примерно в то, что буду на викенде носить. В лице меня, с дрожжащими коленками драпающего назад в кроватку где-то ближе к двум ночи, это высоконаучное исследование выявило всю безнадежность и гиблость идеи спанья без спальника. :ugeek: Вот так вот.

Аватара пользователя
Рупас
ефрейтор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 09:24
Ф.И.О.: Рупасов Кирилл Валерьевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Рупас »

Pauloondra писал(а):Провел научное исследование :geek: - брякнулся прошлой ночью на балконе: расстелил каремат, оделся примерно в то, что буду на викенде носить. В лице меня, с дрожжащими коленками драпающего назад в кроватку где-то ближе к двум ночи, это высоконаучное исследование выявило всю безнадежность и гиблость идеи спанья без спальника. :ugeek: Вот так вот.

знаеш в связи с тем что я сам у себя в комнате делал ремонт а строитель из меня неважный то последний месяц живу на улице. и могбы просто спросить у меня :)

Аватара пользователя
Пал
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:03
Ф.И.О.: Снытко Павел Владимирович
Контактная информация:

Re: Собираемся на викенд...

Сообщение Пал »

Это ж скучно! Надо же и мне как-то мерзло-опыт получать :D