Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

(флудильня)

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Музыкант
курсант
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:03
Ф.И.О.: Шевляков Максим Геннадиевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение Музыкант »

Сегодня стал счастливым обладателем АКС-74 CYMA !!!новый с магазина за 6500р. сам в шоке, как подфортило))))))) Подскажите что дальше с ним делать ! что менять из внутрянки ? стволик, резинки, и т.п. может что из деталей получше и качественней. какие аккумы и зарядку взять лучше всего где и сколько? И самое важное...что лучше насадка или диоды ставить на подсветку ?

123

Re: Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение 123 »

Сделай шиминг. Поставь пружину м110, если выдает родные 130-133м/с. Поменяй стволик, резинку хоп-ап и диод в хоп-ап. Все. Что бы сэкономить, можешь стволик не менять.
Аккумулятор Li-Po 7,4В.
P.S. А вообще сколько игроков, столько и предложений будет по тюну, ибо зависит от того, чего в итоге хочет добиться игрок.
P.S.S. Ты забрал вещи или хотя бы Спауну писал?
Последний раз редактировалось 123 18 мар 2015, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение Законник »

Читай внимательно форум - найдешь ответы на все вопросы.
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение Финн »

У меня был лцт, в котором я тюнил-шмюнил и менял все что видел. Сейчас у меня ак74 цыма, и все что я на нем сделал - убрал люфты, поставил послабее пружину и сделал подсветку в хопе. Вся эта возня с тюнингом лцт мне теперь вспоминается как извините кошачье вылизывание я.ц до блеска - бессмысленная трата времени. Ак-105 лцт и тонкий стволик кучности не добавил настолько, чтобы переплюнуть ак74 цыму со штатным стволиком. Резинка хопа в цыме вполне норм, регулировки хватает с избытком. Шимминг на трёх приводах вообще не делал ни разу и при разборке гирбоксов криминала не обнаружил. Просто погоняй его на воскресках перед сезоном, чтобы убедиться, что нет скрытого брака в потрохах.

Аккумы пользую LiPo, устраивают вполне. Главное на холоде не подводят. Зарядка умная. До этого использовал глупую от моделек на радиоуправлении, тоже заряжалось без проблем. Только махи не показывала и вольты, а теперь все бежит на экранчике, светится )))

Аватара пользователя
Музыкант
курсант
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:03
Ф.И.О.: Шевляков Максим Геннадиевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение Музыкант »

Финн писал(а):У меня был лцт, в котором я тюнил-шмюнил и менял все что видел. Сейчас у меня ак74 цыма, и все что я на нем сделал - убрал люфты, поставил послабее пружину и сделал подсветку в хопе. Вся эта возня с тюнингом лцт мне теперь вспоминается как извините кошачье вылизывание я.ц до блеска - бессмысленная трата времени. Ак-105 лцт и тонкий стволик кучности не добавил настолько, чтобы переплюнуть ак74 цыму со штатным стволиком. Резинка хопа в цыме вполне норм, регулировки хватает с избытком. Шимминг на трёх приводах вообще не делал ни разу и при разборке гирбоксов криминала не обнаружил. Просто погоняй его на воскресках перед сезоном, чтобы убедиться, что нет скрытого брака в потрохах.

Аккумы пользую LiPo, устраивают вполне. Главное на холоде не подводят. Зарядка умная. До этого использовал глупую от моделек на радиоуправлении, тоже заряжалось без проблем. Только махи не показывала и вольты, а теперь все бежит на экранчике, светится )))
Заводской зарядкой заряжаю родной аккум уже 6 часов...горит красным и всё...зелёный наверное не загорится !? LiPo можно заряжать заводской...пока на умную не готов...(

Аватара пользователя
Финн
рядовой
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 07:54
Ф.И.О.: Владимир Александрович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение Финн »

LiPo только специальной. Бывают специальные глупые зарядки именно для них, стоят сильно дешевле умных. По ощущениям заряжают так же.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение Аверон »

Если денег нет, то: Только шиминг сделай и пружину послабее (если есть необходимость).
Остальное будешь менять по мере необходимости. Такая необходимость может через 2-3 года настать - не раньше.

Заряжай LiPo только умной. Если нет умной зарядки - дай кому нить зарядить. Умная заряжаетза 15-20 минут.

Лушче не LiPo аккумулятор а LiFePo
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Барс
ефрейтор
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:40
Ф.И.О.: Игорь Игорь
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение Барс »

Музыкант, позвони мне, я тебе всё подробно расскажу по твоему вопросу.

Аватара пользователя
Музыкант
курсант
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:03
Ф.И.О.: Шевляков Максим Геннадиевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение Музыкант »

В поисках ЗУ IMAX B6 нашёл как отличить оригинал от подделки:

http://habrahabr.ru/post/150213/
http://war.mk.ua/showthread.php?t=3665

Аватара пользователя
Музыкант
курсант
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:03
Ф.И.О.: Шевляков Максим Геннадиевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Что делать с тюном АКС-74 CYMA !?

Сообщение Музыкант »

Инструкция на русском
Вложения
imax-b6-713.pdf
(1.34 МБ) 266 скачиваний