Юмор в картинках

(флудильня)

Модераторы: Рупас, Аверон

Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Юмор в картинках

Сообщение Казак »

Аверон в меньшинстве!
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Юмор в картинках

Сообщение Труба »

Мало этим блядям насовали , надо было еще как Белорусы с Фемен побрить всех налысо и облив зеленкой пинком под сраку вон с Кубани.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Юмор в картинках

Сообщение Законник »

Аверон писал(а):Всё в прошлом и музей и курица! А сейчас простая песня. И что? Надо бить?
Т.е. если человек дурак на голову, то и пиз**ить его надо! И чем больше, тем лучше! Так получается?
Ну-ну! Далеко пойдём при таком подходе!

Считаю всех кто руки распустил и мешал без повода нужно наказать по максимуму! Дабы в следующий раз не было бы желания руки распускать! Будь то эти дурочки, будь кто-то другой!

В храме тоже просто песня была и что в итоге - 2 года и вопли правозащитников
А сейчас если бы казаки не остановили хрен бы знает чем бы это закончилось - глядишь той бы самой курицей с музеем + спецэффектами, которые были придуманы в далекой Мордовии за время отсидки.

Пы.сы: А больше всего мне понравилось высказывание Н. Михалкова когда случилось событие в Храме: "А что ж они православную церковь выбрали, а не пошли в мечеть попробовать......"

Пы.пы.сы В каждой шутке есть доля шутки........
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Ветер
рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:12
Ф.И.О.: Захар Ветер
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Юмор в картинках

Сообщение Ветер »

Простые песни поют те бабушки,о которых Снук в своей теме писал(которые ему спать не давали).Хоть и мало чести мужчине,который бабе черемухой в глаза брызнул,но высекли правильно.И хоть действия казаков выглядели несуразно,но казаков врядли предупреждали,что с такими "девушками" встретится придется при патрулировании,вот и реакция такая.Эмансипация не мало прав женщинам дала,только некоторые заявляя о правах,забывают об обязанностях.
Там,где прочие условия равны,победителем выходит более терпеливый.
-------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИСИЙ ХВОСТ - ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ !

Аватара пользователя
Назарет
рядовой
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:40
Ф.И.О.: Назаренко Максим Андреевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Re: Юмор в картинках

Сообщение Назарет »

Это не угол задрыпанный, это морской вокзал. Если бы, к примеру, эти бабы возле детского садика с твоими детьми свой перфоманс устроили (со спецэффектами в роде "курицы"), ты также бы их в сторонку тихонько отвел? Их не избивали, дали по задницы, не вижу ничего опасного поперания моральных устоев общества, со стороны казаков.
Как я могу думать о будущем, если не знаю каким завтра будет наше прошлое.

Аватара пользователя
Фантомас
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:47
Ф.И.О.: Роман Викторович
Контактная информация:

Re: Юмор в картинках

Сообщение Фантомас »


Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Юмор в картинках

Сообщение Труба »

Господь меня услышал http://www.youtube.com/watch?v=zEdu0vUpsC0
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!

Аватара пользователя
Законник
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 19:06
Ф.И.О.: Фискевич Сергей Васильевич
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Юмор в картинках

Сообщение Законник »

Труба писал(а):Господь меня услышал http://www.youtube.com/watch?v=zEdu0vUpsC0

Не только тебя!!!!!!
Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошел еще дальше: он уравнял не только людей, а целые государства.

Аватара пользователя
Аверон
капитан
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 09:39
Ф.И.О.: Алексей Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Откуда: Краснодар

Re: Юмор в картинках

Сообщение Аверон »

ЛЮДИ, ВЫ ВООБЩЕ В СЕБЕ? Какой нах тут юмор? Чего все к ним додолбались? Оставьте девок впокое! После суда они продолжают выражать своё мнение но уже в рамках! И имеют на это право! И они из числа немногих, кто пытается его высказать! Пусть странным образом, но ПЫТАЮТСЯ!
Но нет жешь, каждый, бля, хочет поупражняться в остроумии! Накой фиг спрашивается?
Лисий хвост - Волчья пасть
__________________________________________
ОКНА, БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Аватара пользователя
Труба
лейтенант
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:48
Ф.И.О.: Коробко Евгений Владимирович
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"

Re: Юмор в картинках

Сообщение Труба »

Аверон девочки получают то чего заслуживают и не более того , другие протестующие не суют себе прилюдно в половые органы дохлых курей и не трахаются толпой тоже прилюдно , снимая это на видео и распостраняя. Если ты считаешь что осуждать этих тварей не за что не осуждай , но я не настолько толерантен. Если таких уебищ не кошмарить то они плодиться начнут и есть возможность того что я когда нибудь идя по улице с детьми увижу группу аморальных блядей публично сующих себе в манду курей или еще каких животных в знак протеста против чего нибудь. Что я скажу своим детям когда они это увидят? Что это нормально ? Что тети протестуют?
Про интернет которым сейчас умеют пользоваться лет с пяти наверно я вообще молчу , эти твари туда свои подвиги в первую очередь и заливают.
Да если какой нибудь религиозный фанатик зарубит их где нибудь топором я спасибо ему скажу.
«Как понять вам, что такое, когда закипает вода в пулемете?»…

- Это тот самый знаменитый русский АК-47?
- Тео говорил, что оружие НАТО точнее!
- Когда стреляет, может и так. А когда запачкивается и НЕ стреляет, то калаш гораааздо точнее!