Пластиковый штык нож из ММГ.

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
БАЗ

Пластиковый штык нож из ММГ.

Сообщение БАЗ »

Мужики, если у кого нить есть сломаные ММГ штык ножи то не выбрасывайте, могу заменить лезвие на пластиковое, за совсем символическое вознаграждение (затраченые материалы) :)
Если что обращайтесь)) один экземпляр уже был изготовлен и прощёл все проверки) сохраняеться возможность крепления к приводу и что тоже удобно ножны то тоже подойдут)) так что получается полная копия боевого штык ножа)) один такой экземпляр делается в течение двух дней) жду предложений)) ;)

Rino ДФ

Re: Пластиковый штык нож из ММГ.

Сообщение Rino ДФ »

Добрый день! Простите за беспокойство! Я являюсь бойцом резервного отделения команды Донской Фронт г. Ростов-на-Дону! На открытие с Вашей команды показывали штык нож с пластиковым лезвием, очень понравился! Позывной бойца не запомнил, надеюсь, что он помнит меня! Суть вопроса в следующем: хотел бы заказать себе такой нож, узнать цену и надеюсь на флеш поенте отдать вам деньги если возьметесь! для связи со мной вот ICQ: 288646315. и хотел по возможности передать привет Барсу, Тверду и Кроту, мне приятно было стоять в одном строю с вами *Ff* *ooo* *R* , спасибо за помощь в постановке палатке!


Вернуться в «Пластунская ярмарка»