Решение совета командиров команды от 03.11.2012

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

Решение совета командиров команды от 03.11.2012

Сообщение Казак »

1. О снаряжении
1. Принять в качестве допущенных к использованию разгрузочных систем, системы отечественного производства, используемые в армии РФ в расцветка "флора", такие как 6Ш112, 6Ш104 и прочие 6ш...
С этого момента кандидатам на вступление в команду рекомендовать приобретать лишь вышеуказанные разгрузочные системы. Ранее допущенные разгрузочные системы - РПС Смерш и Нерпу разрешить к ношению лишь тем членам команды, которые имеют данные системы на дату принятия данного решение. При этом рекомендовать указанным лицам по возможности переходить на системы армейского образца.
2. Добавить в список рекомендованных для приобретения рюкзаков, рюкзак "Леший" производства ССО.
Рюкзак "Город" исключить из рекомендованных для покупки вновь вступающим в команду бойцам.
3. Добавить в список разрешенных к использованию головных уборов - кепи расцветки "сумрак (желтый дубок)" производства ССО.

2. Об оружии
1. Бойцам и курсантам команды, занимающим должности разведчиков-пулемётчиков довести мощность своих пулемётов до 140 м/с. Срок - до начала сезона 2013.

3. Прочее
1. Обратить внимание бойцов на дисциплину на играх (особенно, что касается подъема на игру по утрам, времени сбора на игру, соблюдения "сухого закона" на играх).
Также обратить внимание бойцов на своевременный переход с простых шаров на трассерные и обратно, в связи с чем рекомендовать иметь заранее заряженные минимум две механы трассерными шарами. В целях устранения необходимости посещать жилой лагерь, на игре постоянно иметь при себе: необходимый запас шаров, запасные аккумуляторы, питание и прочие необходимые прнадлежности (в рюкзаке, сухарке, подсумке).
2. Использовать командный автомобиль на последующих играх только для нужд собственной команды, перевозки только своих бойцов. Организовать в командном транспорте наличие радиосвязи. Использование командного автомобиля для целей стороны в отрыве от команды должно осуществляться только через игровой штаб команды.
3. Начальнику штаба передать часть радиостанций (4-5 шт) ответственному лицу (Фантомасу) для возможности использования их пластунами на воскресных играх. На Фантомаса возложить отвественность за выдачу, зарядку и сохранность переданных радиостанций.
4. Предлагать вновь вступающим в состав команды курсантам сразу по вступлению вносить в командную казну взносы в размере 600 руб (за три месяца). Ознакамливать курсантов с этим условием при вступлении.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Вернуться в «Решения совета команды»