ПРИКАЗ командира ОРСпН «1-й Пластунский» № 34 от 07.11.13

Модераторы: Рупас, Аверон

Ответить
Аватара пользователя
Казак
полковник
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:59
Ф.И.О.: Скойбеда Р.В.
Из команды: ОРСпН "1-й Пластунский"
Контактная информация:

ПРИКАЗ командира ОРСпН «1-й Пластунский» № 34 от 07.11.13

Сообщение Казак »

ПРИКАЗ командира краснодарской страйкбольной команды ОРСпН «1-й Пластунский» № 34 от 07.11.2013 «О вопросах личного состава команды и назначении на командные должности».

1. Снытко П. (Палундра) освободить от занимаемой должности и исключить из списка личного состава роты на основании его личного заявления.

2. Назаренко М. (Назарет) освободить от должности разведчика 2-й ПГ ГОП и назначить его на должность наводчика миномета в минометном расчете.

3. Принять в курсанты ОРСпН "1-й Пластунский" Лихолета Владимира (Финн), с началом течения испытательного срока с 29.10.2013, назначив его на должность разведчика 2-й ПГ ГОП.

4. Обязанность по контролю за изучением Правил страйкбола ЮФО данным курсантом возложить на командира Группы огневой поддержки.

5. Павленко М. (Макс) освободить от должности начальника штаба роты, сохранив за ним должность заместителя командира роты по финансовой части и материальному обеспечению.

6. Широкорядова А. (Аверон) осободить от должности командира ГОП и назначить его на должность заместителя командира команды – начальника штаба роты.

7. Корчагу В. (Малой) освободить от должности командира 1-й ПГ ГОП, назначив его на должность командира Группы огневой поддержки.

8. Нецветаеву М. (Тигра) принять в бойца команды, освободить от должности разведчика ПГУ ГОП, назначив её на должность командира 1-й ПГ ГОП.

9. Сердюкова И. (Тренер) принять в бойцы команды, сохранив за ним должность командира 2-й РГСпН.

10. Захарова О. (Замполит) назначить на должность командира 2-й ПГ 2-й РГСпН.



Командир ОРСпН «1-й Пластунский» Скойбеда Р.В.
Лисий хвост - волчья пасть!
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный

Вернуться в «Приказы командира»